网站首页 >> 新闻频道 >> 济宁头条 >> 直播民生 >> 正文

53路公交车何时延长至石桥为民服务中心

来源:    2020-8-11 10:53:39     浏览次数:0

53路公交车何时延长至石桥镇为民服务中心,53路支线都可以在为民服务中心停靠为何53至今都没有延长,,不要一次次敷衍回答问题,尽快解决53路延长至石桥为民服务中心的问题才是真的,
已回复市公交集团
您好,关于您关注的问题,处理部门:市公交集团 [2020-08-10 16:39:23]回复如下:
您好,感谢您对公交事业的关心和支持。目前,我公司已做好53路线延伸至石桥为民服务中心的前期准备工作,待为民服务中心公交场站建成后,将尽快延伸公交线路,方便石桥镇居民出行,建议向石桥镇政府共同反映解决。

热门资讯

+更多

资讯排行

+更多
涉及六县区!济宁国省道中央绿化带不再有斑秃
4月底开始,济宁市公路事业发展中心集中一个月开展普通国省道中央绿化带专项整治行动,共涉及任城、曲阜、泗水、鱼台、金乡、嘉祥6个县(市、区),整治里程共计8…[详细]
设为首页 加入收藏  联系我们  项目分析  保护隐私权  服务条款  免责声明  广告服务  招聘信息  用户体验计划  版权声明  济宁信息港简介

Copyright @ 2010-2018 All Right Reserved Powered by 济宁信息港 版权所有

济宁信息港不良信息举报电话:0537-2811216 举报邮箱:jiningxinxigang@163.com

网站备案:鲁ICP备12024207号-5  

鲁公网安备 37080202000480号